Урок Мужества

Героизм  и честь — вот, что присуще большинству тех, кто погиб там, прикрывая своей спиной товарищей и мстя за своих. Жаль, что погибают лучшие… Традиционно, в рамках месячника военно-патриотической работы в школе 83 прошел урок Мужества, посвященный памяти нашего ученика, Геннадия Стрельникова, безвременно ушедшего в годы Чеченской войны. Геннадий Стрельников (посмертно) был награжден Орденом мужества. На урок мужества приехали ветеран ВОВ, сын полка Николай Степанович Пахноцкий, председатель совета солдатских матерей Лазаревского района краевой Краснодарской Общественной организации Комитета Солдатских матерей Надежда Александровна Дмитриева, мама, погибшего в «горячей» точке на территории Чеченской Республики Стрельникова Геннадия, Наталья Федоровна Родина.