ЕГЭ-2020

Сообщаем, что Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (РОСОБРНАДЗОР) проинформировала о том, что Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2020 года, http://www.fipi.ru/ege-i-gve-11/demoversii-specifikacii-kodifikatory, который сдают выпускники 11 классов.

Сведения о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения ЕГЭ в МОБУ СОШ № 83 г. Сочи

Администратор ЕГЭ в школе

Устян Ольга Сергеевна

тел.: 8(862) 274-15-70

с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00

Сведения  о работнике телефонов «Горячей линии» по вопросам  организации и проведения  ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в МОБУ СОШ № 83 в 2020 учебном году

Информация для всех

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

Для вас разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

Информационно-методические материалы

Документы ЕГЭ