ЕГЭ-2019

Сообщаем, что Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (РОСОБРНАДЗОР) проинформировала о том, что Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2018 года, http://www.fipi.ru/ege-i-gve-11/demoversii-specifikacii-kodifikatory, который сдают выпускники 11 классов.

Важные даты календарь 2018-2019

Сведения о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения ЕГЭ, ОГЭ в МОУ СОШ № 83 г. Сочи

Администратор ЕГЭ в школе

(Ф.И.О.)Рубцова Лариса Александровна

тел.: 8(862) 274-15-70 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00

Информация о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения ГИА и итогового сочинения (изложения) в 2018 – 2019 учебном году в городе Сочи

Информация для всех

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

Для вас разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

Информационно-методические материалы

Документы ЕГЭ

школьные:

Приказ от 01.09.2018 № О-244 «О назначении ответственного за организацию подготовки и проведение ОГЭ и ЕГЭ»

муниципального уровня:

регионального уровня: