День солидарности в борьбе с терроризмом

В МОБУ СОШ № 83 2-3 сентября 2016 прошли памятные мероприятия, посвященные 12-й годовщине трагических событий в г. Беслане.

С 1 по 11 класс были проведены беседы, классные часы, рисунки на асфальте, спортивные мероприятия, распространение памяток «Действия при угрозе и осуществлении террористической акции», оформлена книжная выставка в библиотеке «Молодежь против террора», Уроки памяти, акции «Без слов», «Гори печальная свеча», показ видеороликов и презентаций о трагедии в г.Беслане на переменах в актовом зале, рекреациях школ.

Всего было организовано 10 различных мероприятия, в которых приняло участие более 100 человек.

Обучающимися были сделаны презентации о трагедии в г. Беслане, оформлены стенды, подготовлены и распространены памятки «Действия при угрозе и осуществлении террористической акции».