Выборы лидера ученического совета

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ЛИДЕР МОБУ СОШ № 83 ПОДСВИРОВА ВЕРОНИКА

17 октября 2022 года в МОБУ СОШ № 83 г. Сочи прошли выборы лидера школьного ученического совета.
Стать школьным лидером попытались ученики 8 – 11 классов, а право голоса имели обучающиеся с пятого класса и старше.
Накануне выборов прошла агитационная кампания, проведены дебаты и встречи с избирателями, в ходе которых кандидаты в президенты демонстрировали свои таланты, ораторские и управленческие способности. В школе оформлен информационный стенд с программами.
Избранный лидер будет заниматься развитием школьного самоуправления, созданием нового ученического советов, а также поможет наладить максимально эффективный диалог между учениками и школьной администрацией.
Из лидеров школьного ученического самоуправления в ноябре 2022 года будет сформирован состав Городского ученического совета, задача которого стать связующим звеном между общеобразовательными организациями и городской властью.