Антинаркотический месячник-2024

В МОБУ СОШ № 83 г. Сочи с 1 по 30 июня 2024 года, прошли профилактические мероприятия с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования у детей негативного отношения к вредным привычкам.
Месячник посвящен Международному дню борьбы с наркоманией. В этом месячнике большое внимание уделялось формированию навыков здорового образа жизни.
В рамках «Антинаркотического месячника-2024» для учащихся прошли беседы по теме здорового образа жизни, организована выставка книг, проводились викторины, весёлые старты, проведение конкурса рисунков на антинаркотическую тематику, просмотр и обсуждение видео роликов о ЗОЖ, организованы акции «Мы выбираем жизнь», «Мы за ЗОЖ», «Мы против курения» с распространением буклетов, памяток по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни 12+ и т.д.