Меры социальной поддержки :

• бесплатное питание для детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации; льготное питание для многодетных семей и семей, находящихся в сложной жизненной ситуации;
  • краевая программа «Школьное молоко»
  • В рамках выполнения поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации от 15 января 2020 г. № Пр-113 с начала нового 2020 учебного года вводится бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся 1 — 4 классов.Обучающиеся первой смены обеспечиваются завтраком, который должен состоять из горячего блюда и напитка. Обучающиеся второй смены обеспечиваются обедом, который включает закуску (салат или свежие овощи), горячее первое, второе блюдо и напиток.Бесплатное питание учащихся начальной школы реализуется только в форме непосредственного предоставления горячего рациона (завтрак или обед), сухой паек в день отсутствия или дистанционного образования не предусмотрен.
  • Организовано бесплатное 2-х разовое питание для детей с ОВЗ и инвалидностью, предусмотрено диетическое меню. Для обучающихся на домашнем обучении предусмотрена денежная компенсация.

Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Сведения о продолжении образования в 2022-2023 уч. году