Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников и региональных олимпиад

ebl-vseros-olimp 21 сентября 2016  года начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников,  региональных олимпиад.

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников может принять участие любой обучающийся 4-11 классов (для 4 классов только русский язык и математика)  по любому из 21 предметов: астрономия, английский язык, биология, география, информатика и ИКТ, история, искусство (мировая художественная культура), литература, математика, немецкий язык, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), право, русский язык, технология, химия, физика, физическая культура, французский язык, экология, экономика, а также в региональной олимпиаде по журналистике, кубановедению, математике для учащихся 8-х классов и политехнической олимпиаде.

Желаем школьникам нашей школы достойно выдержать испытания и пройти на следующий этап олимпиады!

5/5 - (1 голос)