Уважаемые родители!
Для вашего удобства по вопросам организации питания в школе вы можете ознакомиться с организацией питания в школе на сайте оператора питания АНО ССП: по ссылке  www.anossp.ru

Положение об организации питания обучающихся МОБУ СОШ № 83

Приказ об организации питания в 2021-2022 учебном году в МОБУ СОШ № 83 г. Сочи имени Героя Советского Союза Д.М. Языджяна

Приказ  «Об организации льготного питания  в 2021-2022 учебном году в МОБУ СОШ № 83 г. Сочи имени Героя Советского Союза Д.М. Языджяна»

Приказ «О создании комиссии родительского контроля в 2021-2022 учебном году в МОБУ СОШ № 83 г. Сочи имени  Героя Советского Союза Д.М. Языджяна»

Приказ «О создании бракеражной комиссии 2021-2022 учебном году в МОБУ СОШ № 83 г. Сочи имени Героя Советского Союза Д.М. Языджяна»

В рамках выполнения поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации от 15 января 2020 г. № Пр-113 с начала нового учебного года вводится бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся 1 — 4 классов.

Обучающиеся первой смены обеспечиваются завтраком, который должен состоять из горячего блюда и напитка. Обучающиеся второй смены обеспечиваются обедом, который включает закуску (салат или свежие овощи), горячее первое, второе блюдо и напиток.

Бесплатное питание учащихся начальной школы реализуется только в форме непосредственного предоставления горячего рациона (завтрак или обед), сухой паек в день отсутствия или дистанционного образования не предусмотрен.

«Горячая линия»
По вопросам организации питания в школе можно обратиться по тел. (8622)-74-15-70

Муниципальная линия 8-(862) -264-72-24 — Тумасян Вероника Гарриевна (Главный специалист Управления по образованию и науке администрации города Сочи)

Меню на каждый день (осень 2021)

В связи с началом нового 2021 -2022 учебного года в МОБУ СОШ № 83 г. Сочи представителями родительской общественности 2 сентября была проведена дегустация блюд. В результате которой было выявлено, что представленные блюда соответствуют меню.