27 декабря, в школе проходил турнир по волейболу. встречались сборная старшеклассников с командой учителей. Опыт против молодости! Со счетом 3:1 победили учителя.

Это были незабываемые ощущения! Ребята классно играли, с азартом. Мне , как учителю, особенно было приятно поучаствовать, так как не часто выпадает такая возможность. Получила заряд положительной энергии и массу впечатлений. Особенно приятно выступать в несвойственной тебе роли. Это поднимает рейтинг учителя и вызывает доверие учащихся. К тому же , на личном примере доказываешь, что здоровый образ жизни — это не только слова.

Отдельное спасибо нашим ветеранам! Жоржик Арменакович в этом году отметил свой 80-летний юбилей! В прекрасной физической форме! Образец для подражания, легко даст фору молодым! Среди игроков Колесникова Татьяна Михайловна. руководившая школой долгие годы и показывающая пример для молодежи сегодня! Равняемся на наших ветеранов педагогического труда!

Решили такой турнир сделать традиционным по окончании каждой четверти!

Покровская Е. Н., учитель русского языка и литературы